На празднике двора в Бежице первоклассникам вручали депутатские подарки

Наборы школьных принадлежностей, собранные на средства брянских депутатов, вручили семерым первоклассникам на празднике двора в Бежицком районе Брянска, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе горадминистрации 1 сентября.

Праздник двора был организован для маленьких жителей домов №3,5,6,7,9 по улице Сталелитейной. В программе значился целый ряд мероприятий, в т.ч. весёлые конкурсы. Так, к примеру, ребятам раздали надувные шары и маркеры. Шар символизировал планету, на которой каждый мог нарисовать свой собственный мир таким, каким хочет его видеть. Самые активные и спортивные приняли участие в эстафете. В результате победила дружба, а призы и подарки стали наградами для всех детей.

Кроме того, в рамках праздника семерым первоклассникам были вручены наборы школьных принадлежностей, собранные на средства двух брянских депутатов (дабы не делать рекламу, не будем их называть — Ред).

Поздравил новоиспечённых школьников и замглавы Бежицкой райадминистрации Александр Глот. Тот пожелал детям успешной учебы в школе: «Пусть школьная пора, которая наполнена разными событиями, будет для вас только радостной и приятной, такой же, как этот день!».