Аварийный вторник: два человека получили травмы в ДТП с погарской коровой

Три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека погибли и трое получили травмы, зарегистрировано на дорогах Брянской области за истёкшие сутки, вторник, 8 сентября, сообщили корреспонденту REGTime в региональной Госавтоинспекции.

ДТП с двумя смертями произошло, как уже сообщалось, около 12:10 на 392 км автодороги «Украина» (недалеко от села Чичково в Навлинском районе). 31-летний водитель автомобиля Hyundai Elantra не справился с управлением, съехал сначала на правую обочину, затем на встречку. Итог: столкновение с «КамАЗом», погибший автомобилист и 30-летняя пассажирка. Оба скончались на месте.

Около 22:40 в ДТП попал 31-летний водитель автомобиля Chevrolet Cruze: на 28 км автодороги «Брянск-Новозыбков — Погар» тот допустил столкновение с коровой, которая «внезапно выбежала на проезжую часть». Двигался же авто со стороны Почепа в сторону Погара. В результате случившегося пострадали два человека — пассажиры в возрасте 29 и 23 лет (женщина и молодой человек). С травмами, характер которых не уточняется, они госпитализированы в Погарскую ЦРБ.

Третья автоавария вторника произошла около 14:15 на пересечении улиц Ульянова и Кремлёвской в Бежицком районе Брянска.