Аварийный вторник: на брянском перекрёстке Ford протаранил UAZ — пострадала женщина

Три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы, зарегистрировано на дорогах Брянской области за истёкшие сутки, вторник, 15 сентября, сообщили корреспонденту REGTime в региональной Госавтоинспекции.

Так, около 15:20 на 4 км автодороги «Стародуб-Печеники-Степок» Стародубского района был сбит велосипедист. Наезд совершил 46-летний мужчина на Renault Logan. Известно, что пострадавшему 49 лет, перемещался тот по левой стороне в попутном автомобилю направлении, в момент ДТП совершал поворот направо. Велосипедиста с диагнозом «перелом левого луча в типичном месте, ушиб правого голеностопного сустава» доставляли в ЦРБ города Стародуба (оказана медицинская помощь, назначено амбулаторное лечение).

Около 19:30 произошло ДТП на перекрестке улиц «Красноармейская — Урицкого» в Советском районе Брянска. Спровоцировал его 33-летний водитель автомобиля Ford Focus (житель Липецкой области): двигаясь в сторону улицы Карачижской, проехал на запрещающий сигнал светофора. В итоге произошло столкновение с UAZ Ратriот, управлял которым 37-летний мужчина. В результате случившегося пострадала пассажирка внедорожника (в возрасте 54 лет). С ушибом грудной клетки и подозрением на закрытую черепно-мозговую травму женщину госпитализировали в 1-ю городскую больницу.

Фото: «ДТП Брянск»