«Брянскэнерго» организовал в подшефной школе-интернате спортивный праздник

Спортивный праздник с вручением традиционных подарков организовали сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго в подшефной им Мглинской специальной школе-интернате в преддверии Дня знаний, сообщили REGTime в отделе по связям с общественностью филиала 1 сентября.

Так, представители Совета по работе с молодёжью «Брянскэнерго» традиционно посетили подшефную школу-интернат в канун нового учебного года. Его воспитанники ждали приезда гостей, как отмечается в релизе, с нетерпением, а встречали «с воодушевлением и искренней радостью».

Встреча началась с приветствия и обмена подарками, после чего все проследовали на совместную зарядку. Далее в программе значился футбольный поединок, который закончился боевой ничьей, а также «Весёлые старты» (в последних воспитанники интерната участвовали, разделившись на две команды).

Завершился спортивный праздник вручением сладких подарков от «шефов».

Директор школы-интерната Михаил Ходин поблагодарил руководство ПАО «МРСК Центра» за постоянные помощь и поддержку, а также отметил, что для воспитанников приезд сотрудников «Брянскэнерго» — это возможность совместного общения и творчества, возможность почувствовать шефскую помощь и поддержку.

Добавим, «Брянскэнерго» шефствуют над Мглинской школой-интернатом уже несколько десятков лет. Сотрудники филиала регулярно организуют для воспитанников различные мероприятия, помогают инвентарем, школьными принадлежностями, необходимыми вещами.