Брянск: поздно вечером сгорело здание рядом с городской типографией

Одноэтажное здание бывшего автосервиса сгорело в Бежицком районе Брянска вечером в среду, 9 сентября. Из-за его местоположения многим очевидцам показалось, что горит городская типография на улице Ульянова, сообщает корреспондент REGTime.

Около 20.00 среды загорелось здание по адресу Ульянова, 28, расположенное рядом с городской типографией (на фото вверху — кирпичное здание справа от источника огня), рядом с переездом через подъездные пути БМЗ. По информации пресс-службы ГУ МЧС, сообщение поступило в 20.08, когда неэксплуатируемое кирпичное здание бывшего автосервиса уже вовсю полыхало.

Пожар тушили пять пожарных расчётов трёх пожарных частей. Из-за пожара полиция перекрыла часть улицы Ульянова от улицы Комсомольской до железнодорожного переезда. Пожар тушили около часа при том, что автоцистерны были подключены к пожарному гидранту.

brn_fire_bezhitsa

В 21.20 пожар ликвидирован. В результате пожара в неэксплуатируемом строении повреждены стены по всей площади, пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.