Хоккеисты «Брянска» уступили «Зеленограду»

Во второй игровой день предсезонного турнира в Можайске хоккеисты «Брянска» уступили «Зеленограду» — 3:6. Для того, чтобы занять хотя бы второе место, нужно побеждать «Кристалл» (Электросталь), сообщает официальный сайт клуба.

Первые два периода прошли в равной борьбе, хотя «Зеленоград» был активнее. Москвичи распечатали ворота Никиты Маслова на второй минуте. Брянский ответ последовал уже через пару минут. Иван Громов на реализации лишнего сравнял счет. На 6-й минуте капитан «Зеленограда» Александр Сабуров вновь вывел свою команду вперёд. Подопечные Александра Воронина ответили точным попаданием Дениса Платоненко. На первый перерыв команды ушли с равным счетом – 2:2.

Во второй двадцатиминутке команды вновь обменялись голами. Теперь уже сначала «Брянск» вышел вперёд — Денис Платоненко оформил дубль, а под занавес периода зеленоградец Иван Волков счет сравнял.

Однако в заключительном игровом отрезке «Зеленоград» не оставил своим соперникам шансов. И после пятой пропущенной шайбы тренерский штаб «Брянска» принял решение заменить начинавшего матч Никиту Маслова на Ивана Буянова, в воротах которого побывала еще одна безответная шайба – 3:6.

«Брянск» занимает 3 место в таблице. Для того, чтобы взять хотя «серебро» турнира, «Брянску» нужно выигрывать у не знающего здесь поражений «Кристалла».