Бой Минакова с Мондрагоном объявлен главным на Fight Nights Dagestan

Вечером 25 сентября во Дворце спорта им. Али Алиева в Каспийске состоится турнир по смешанным единоборствам Fight Nights Dagestan, участниками которого станут многие российские и мировые звезды. По решению организаторов турнир возглавит противостояние тяжеловесов Виталия Минакова и Джеронимо «Мондрагона» дос Сантоса.

Бой непобедимого до сей поры брянского бойца Виталия Минакова с бразильцем Джеронимо «Мондрагоном» дос Сантосом переведён организаторами турнира Fight Nights Dagestan в Каспийске из категории «соглавных» в главные. Именно эта схватка будет венчать программу бойцовского вечера 25 сентября. Соглавным боем станет схватка звезды российских смешанных единоборств Расула Мирзаева с американцем Кевином Крумом.

Накануне, 24 сентября, в развлекательном комплексе «Россия» бойцы и промоутеры Fight Nights дали пресс-конференцию, после чего прошла церемония взвешивания участников турнира, сообщает «Русская планета». Джеронимо «Мондрагон» перевесил Виталия Минакова на 15 кг.

По информации издания «Черновик», на турнир в Дагестан приехали такие знаменитые бойцы, как чемпион UFC в тяжелом весе Фабрисиу Вердум и лучший, по мнению экспертов, боец UFC за все время организации Андерсон Сильва из Бразилии, лучший ринг-анонсер страны Александр Загорский и рефери UFC Херб Дин.

После официальной церемонии взвешивания делегация отправилась на открытие нового зала Fight Nights в Махачкале.

Бои в Каспийске сегодня начнутся в 20:00. Зрители смогут наблюдать не только бескомпромиссные бойцовские поединки, но и выступления известных артистов и шоуменов. Целиком турнир можно будет посмотреть на телеканале «Бойцовский клуб». Телеканал «Россия 2» начнет показ FIGHT NIGHTS DAGESTAN с поединков основного файткарда, начало трансляции в 21.35.

Fight Nights — одна из крупнейших промоутерских компаний Европы, которая проводит бойцовские турниры с участием мировых звезд.

Фото: Valetudo.Ru