«Надежда» соединила Парк Поколений с «Сосновым бором»

Благодарственные письма за оказанную помощь в благоустройстве Парка Поколений в Володарском районе вручены на открытии парка генеральному директору группы компаний «Надежда» Александру Гавричкову, исполнительному директору Евгению Гавричкову и главному инженеру Александру Огурцову, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-центре компании.

На минувшей неделе в микрорайоне «Есенинский» Володарского района состоялось торжественное открытие Парка Поколений. Парк расположен рядом с микрорайоном «Сосновый бор», который возводится группой компаний «Надежда» с 2008 года.

Из 13 высотных многоквартирных домов, которые включает в себя новый микрорайон, семь уже сданы в эксплуатацию. Территория комплекса – 86 150 квадратных метров – вплотную примыкает к новому парку, поэтому сотрудники «Надежды» никак не могли остаться равнодушными к этому событию и приняли активное участие в благоустройстве Парка Поколений.

«Надежда» построила в парке летнюю концертную площадку, возле которой поставлены удобные скамейки, на которых с комфортом разместилось старшее поколение жителей Володарского района во время торжественного открытия парка и праздничного представления.

Вымощены три дорожки с пандусами, которые непосредственно соединяют Парк Поколений и микрорайон «Сосновый бор». Сделана спортивную площадку, в благоустройстве которой помогли учащиеся школы № 64. В день окончания строительства площадки в обеденный перерыв сотрудники «Надежды» и старшеклассники школы № 64 провели первый баскетбольный матч. А главный инженер группы компаний «Надежда» Александр Огурцов вручил директору школы баскетбольные и волейбольные мячи, сетку для игры в волейбол.

На открытии Парка Поколений глава Володарского района Виктор Горин вручил благодарственные письма генеральному директору группы компаний «Надежда» Александру Гавричкову (на фото вверху), исполнительному директору Евгению Гавричкову и главному инженеру Александру Огурцову (на фото внизу -справа).

Горин-и-Огурцов

Микрорайон «Сосновый бор» – это уникальное сочетание комфорта городской инфраструктуры и загородного жилья. Новое место отдыха, появившееся с открытием Парка Поколений, увеличивает уют и комфортность проживания для жителей микрорайона всех возрастов.