Лоукостер «Победа» начал продажи билетов «за 1 рубль» и в первый день продал 10 тысяч билетов

Дочернее подразделение «Аэрофлота» — лоукостер «Победа» — начало масштабную акцию: до 25 сентября продаёт билеты «за 1 рубль». По итогам первого дня продано более 10 тысяч авиабилетов.

Лоукостер «Победа», который входит в группу «Аэрофлот», за первый день распродажи билетов на все направления продал 10 тыс. билетов. С 22 по 25 сентября авиакомпания проводит акцию по продаже билетов «за 1 рубль». Цена указана без налогов и сборов. Таксы и сборы оплачиваются отдельно, размер такс и сборов отличается в зависимости от направления полета.

«Как вы знаете, стоимость билета состоит из тарифа авиакомпании, а также такс и сборов. Наш тариф — 1 рубль, а размер такс и сборов отличается в зависимости от выбранного направления. Количество билетов по акции ограничено. Спешите!», — говорится в сообщении на сайте авиакомпании.

«В среднем на всех направлениях авиакомпании «Победа» выставляются по акции от 5 до 10 мест в зависимости от направления. Большинство таких билетов раскупаются в первые часы старта продаж, поэтому чтобы удовлетворить возрастающий спрос и не работать в убыток мы время от времени будем добавлять в продажу билеты по специальному тарифу. За первый день распродажи было продано свыше 10 тыс. билетов», — сообщил официальный представитель перевозчика РИА «Новости» по итогам первого дня распродажи.

Предложение действует для полетов с 13 октября 2015 года по 23 декабря 2015 года и с 18 января 2016 года по 26 марта 2016 года. Количество билетов ограничено.

Например, рейс Москва-Владикавказ 16 ноября на одну взрослую персону стоит 1 рубль плюс 465 руб. налогов и сборов.