День знаний пришёл в Супонево с «Ростелекомом»

День знаний 1 сентября пришёл в Супоневскую школу-интернат с подарками от шефов из Брянского филиала «Ростелекома», сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе филиала.

Для брянских связистов общение со школьниками – добрая традиция. И День Знаний не мог остаться в стороне. В этот день представители «Ростелекома» пришли в гости к воспитанникам Супоневской специализированной коррекционной школы-интерната Брянского района. Пришли, чтобы поздравить педагогов, школьников и их родителей с началом учебного года. А веселый клоун подарил детям настоящий праздник: волшебные превращения, фокусы, яркие шары от «Ростелекома».

«Начался новый учебный год. Впереди – только самое интересное и увлекательное, —отметил в своем поздравлении директор Брянского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Солдатенков. — Пусть положительный заряд эмоций, полученный в День знаний станет хорошим стартом на весь учебный год»!

В свою очередь, директор Супоневской школы-интерната Геннадий Марченко выразил благодарность руководству Брянского филиала ПАО «Ростелеком» за оказываемую поддержку.