«Ростелеком» подарил Брянску на День города кинотеатр под открытым небом

Подарок жителям Брянска на День города организовала компания «Ростелеком» — на бульваре Гагарина был устроен кинотеатр под открытым небом, в котором показывали любимые отечественные комедии и фильмы о войне, сообщает корреспондент REGTime.

17 сентября в День города «Ростелеком» в Брянске совместно с городским комитетом по делам молодежи, семьи, материнства и детства организовал настоящий праздник для горожан на бульваре Гагарина: финал конкурса «Подари песню городу», выступление молодых талантливых групп, и в завершении любимые отечественные комедии и фильмы о войне. Сотни легендарных фильмов и новинок мирового кинематографа можно найти именно в видеотеке Интерактивного телевидения от «Ростелекома».

Перед началом сеанса специалисты компании рассказывали о действующих акциях, помогали сориентироваться в многообразии специальных предложений и дополнительных сервисов, собирали заявки на подключение услуг.

«Цифровое телевидение и высокоскоростной доступ в Интернет являются неотъемлемыми составляющими современной жизни, — отметил директор Брянского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Солдатенков. — Мы стремительно развиваем волоконно-оптический доступ в дома в Брянске и Брянской области, чтобы скоростной Интернет и качественное IP TV от компании «Ростелеком» стали общедоступными».

Приятным сюрпризом зрителей открытого кинозала стал бесплатный попкорн от «Ростелекома».

Кроме того, «Ростелеком» организовал в этот день тематическую зону «Открытка городу». На импровизированной открытке, каждый житель или гость Брянска могли оставить свои пожелания любимому городу.