Новый офис Брянского филиала «Россельхозбанка» официально открыт

Официальное открытие нового офиса Брянского филиала «Россельхозбанка» на проспекте Ленина, 23, состоялось 31 августа. Переезд служб банка в новый офис начался ещё два месяца назад, сообщает корреспондент REGTime.

Торжественное открытие нового здания Брянского регионального филиала «Россельхозбанка» состоялось 31 августа. В церемонии приняли участие директор департамента управления и развития региональной сети банка Марина Шашкова, врио губернатора Брянской области Александр Богомаз, директор филиала банка Андрей Седов, многочисленные клиенты, которых, судя только по объемам розничного кредитования, с начала года стало в два раза больше.

Глава региона поздравил всех сотрудников с новосельем. «Надеюсь, в новом здании вам будет работать удобнее, а клиентам – комфортнее», — сказал г-н Богомаз.

За 9 лет работы в регионе Брянский филиал Банка вложил в экономику области 76,5 млрд рублей. Только на проведение весенне-полевых работ 2015 года филиал выделил свыше 2 млрд. рублей.

В просторном операционном зале нового офиса все предусмотрено для комфорта клиентов: мягкие кресла в зоне ожидания, ряд кассовых узлов, система навигации. При входе в здание круглосуточно работает банкомат.

«Переезд в новое здание – это особая страница в биографии Брянского филиала «Россельхозбанка», — отметил Андрей Седов. — Наш офис теперь расположен в центре города, мы у всех на виду. И это обстоятельство накладывает на наших сотрудников еще большую ответственность перед клиентами и жителями города и области. Мы сделаем все зависящее от нас, чтобы Россельхозбанк в регионе всегда занимал лидирующие позиции», — подчеркнул Андрей Седов.

В завершение торжественной части почетные гости посетили помещения, в которых расположился центральный офис «Россельхозбанка». Всего на территории Брянской области находятся 11 офисов.