Брянский филиал «Россельхозбанка» примет участие в Дне открытых дверей на базе МФЦ

День открытых дверей, в котором примут участие представители госструктур, строительных компаний, специалисты Брянского филиала «Россельхозбанка», жители города, пройдёт на базе многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг города Брянска во вторник, 15 сентября, сообщили REGTime в отделе по связям с общественностью и СМИ филиала.

Только в этот день в МФЦ можно будет получить консультацию по ипотечным, потребительским кредитам и иным продуктам банка. А ведущие строительные компании и агентства недвижимости города расскажут о своих лучших предложениях по покупке жилья.

«Брянский филиал Банка всегда рад принять участие в мероприятиях, которые проводит агентство недвижимости «Партнер» на базе МФЦ, – говорит заместитель директора Брянского филиала Россельхозбанка Константин Золотов. – Здесь каждый клиент может открыто пообщаться со всеми участникам сделки, подробно разобраться в оформлении документов, получить необходимую консультацию от специалистов Банка».

Организатором мероприятия выступило ООО «Партнер». Адрес проведения: Брянск, ул. Дуки,78. Телефон для справок: 68-19-22.