«Территорией творчества» в Брянске второй год подряд станет «City Hall»

Молодёжный фестиваль «Территория творчества» второй год подряд пройдёт в ресторанно-развлекательном комплексе «City Hall», расположенном в Советском районе Брянска, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе горадминистрации 8 октября.

Так, седьмая по счёту «Территория творчества» состоится 29 октября. Начнётся же она в 16:00. В фестивале поучаствуют сотрудники брянских учреждений, предприятий и организаций. Молодым инженерам, врачам, технологам, маркетологам и экономистам представится возможность продемонстрировать свои артистические, вокальные и хореографические таланты, раскрыться в новой — творческой — сфере.

Организаторами фестиваля творческой самодеятельности работающей молодёжи традиционно выступает комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской горадминистрации, а также областная федерация профсоюзов.

Отметим, «City Hall» впервые принял «Территорию творчества» в прошлом году. Ранее же базой фестиваля становились: ночные клубы «RB-club» и «Велес» (2010 и 2011/12 гг. соответственно), ресторан «Лаунж Бар «Буржуа» (2013).