Владимир Мухин признан лучшим игроком первого круга в составе брянского «Динамо»

Вратарь брянского «Динамо» Владимир Мухин признан, согласно опросу интернет-ресурса «Спорт-32», лучшим игроком команды в первом круге.

Интернет-ресурс «Спорт-32» по итогам первого круга первенства России по футболу среди клубов ПФЛ в зоне «Центр» провёл опрос среди журналистов на предмет выявления лучшего игрока команды в первой половине сезона. Выяснилось, что абсолютно все опрошенные считают лучшим игроком «Динамо» в первом круге голкипера Владимира Мухина.

После первого круга брянское «Динамо» занимает седьмое место в турнирной таблице зоны «Центр» с 17 очками (4 победы, 5 ничьих, 4 поражения). Забито всего 14 мячей, зато пропущено только 10 — третий результат среди команд зоны. «В «Динамо» очень часто получается играть на ноль, спасибо за это ребятам», — сказал Владимир Мухин, комментируя итоги опроса.

« Мы недобрали много очков из-за своих ошибок. Нельзя сказать, что нас кто-то вчистую переиграл, поэтому результат я считаю не совсем удовлетворительным. В этом году состав участников очень ровный, но нам по силам быть выше, чем находимся сейчас. В команде собрались амбициозные люди, я уверен, по итогам сезона мы будем выше», — добавил голкипер брянского «Динамо».