Пиво-солодовенный завод «Брянскпиво» на выставке «Золотая осень». Москва. 8-11 октября

XVII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» прошла в международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве с 8 по 11 октября, сообщает корреспондент REGTime. Открыл её председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

Одним из участников «Золотой осени» традиционно стал пиво-солодовенный завод «Брянскпиво» (заметим, без него не обходится ни одна агропромышленная выставка!). Это предприятие имеет множество самых разных наград, а его продукция пользуется огромной популярностью у жителей Брянской и соседних областей.

«Брянскпиво» презентовало на выставке целую линию своих новинок, среди которых фасованный ржаной солод ТМ «RUMALT», пиво «Gessеn светлое», «Gessеn тёмное», «Свень Золотое», Old Ams, Porter Английский, «Бельгийское выдержанное», «Бельгийское пшеничное», «Пражский Град светлое», «Пражский Град тёмное», квас «Хлебный ЭКО» и минеральная вода «Заповедный ключ».

Должное впечатление на посетителей произвело пиво элитное «Gessеn». Оно сварено по классической технологии естественного брожения, применяемой в старых пивоварнях Германии. Для варки использованы только импортные высококачественные элитные сорта солодов.

Главным же экспонатом стал фасованный ржаной солод ТМ «RUMALT», используемый в хлебопечении и приготовлении кваса в домашних условиях. Это абсолютно эксклюзивный экологически чистый продукт, для производства которого используются только рожь, пар и вода. Натуральность продукта подчеркивал и необычный стенд, изготовленный из экологически чистых материалов.

[nggallery id=807]

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью