Брянская «Территория творчества» перенесена на ноябрь

Молодёжный фестиваль «Территория творчества» пройдёт в Брянске не в конце октября, а в ноябре, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе горадминистрации. Причина — рекордное количество участников.

Так, седьмая по счёту «Территория творчества» состоится не 29 октября, как сообщалось ранее, а 5 ноября. Такое решение принято «в связи с большим количеством желающих принять участие в фестивале». Продлён соответственно и приём заявок.

Напоминаем, в фестивале сразятся сотрудники брянских учреждений, предприятий и организаций. Молодым инженерам, врачам, технологам, маркетологам и экономистам представится возможность продемонстрировать свои артистические, вокальные и хореографические таланты, раскрыться в новой — творческой — сфере.

Организаторами фестиваля творческой самодеятельности работающей молодёжи традиционно выступает комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской горадминистрации, а также областная федерация профсоюзов. Его базой второй год подряд станет ресторанно-развлекательный комплекс «City Hall».