На выставке Iba-2015 Россию в Германии представил Брянский пиво-солодовенный завод

Только одно российское предприятие пищевой промышленности — ОАО «Брянскпиво» — стало участником XXIII Международной выставки хлебопекарной и кондитерской промышленности «Iba-2015», которая проходила в немецком городе Мюнхене с 12 по 17 сентября, сообщает корреспондент REGTime.

Iba занимает ведущее место среди проходящих в мире специализированных выставок хлебопекарной и кондитерской отрасли. Ни одна другая не может сравниться с ней по числу фирм-экспонентов и посетителей-специалистов. Выставка проходит в немецком городе Мюнхен уже более 60 лет (с 1949 года) с периодичностью 3 года.

Iba-2015 — это более чем 1300 экспонентов и 77 500 тыс. посетителей.

ОАО «Брянскпиво» представило на выставке ржаной солод ТМ «RUMALT» premium. Всего одно российское предприятие пищевой промышленности стало участником 23 Международной выставки-ярмарки хлеба и кондитерских изделий.

Брянский пиво-солодовенный завод — крупнейший производитель ферментированного и неферментированного ржаного солода с 1954 года. Единственное в России предприятие, использующее уникальную барабанную технологию изготовления.

Ржаной солод «RUMALT» — экологически чистый продукт, для приготовления которого используется только рожь, пар и вода. Натуральное сырье для хлебопечения, производства кваса естественного брожения и в качестве натурального осахаривающего продукта.

Для ОАО «Брянскпиво» участие в выставке Iba-2015 стало замечательной возможностью встретиться со своими клиентами со всего мира, получить актуальную информацию о последних тенденциях в хлебопекарной и кондитерской отрасли и поделиться полезным опытом.

Фотоотчёт здесь