В России стартовали продажи iPhone 6s и iPhone 6S Plus

Официальные продажи новых смартфонов компании Apple iPhone 6S и iPhone 6S Plus с увеличенным экраном начались в России в ночь с 8 на 9 октября ровно в 00:01 часов по местному времени (в том числе и в Брянске). А 7 октября в продажу поступил Putinphone, сообщает корреспондент REGTime.

В России стартовали продажи iPhone 6s и iPhone 6S Plus. По заведённой компанией Apple традиции первые покупатели могли приобрети новые модели iPhone в ночь с 8 на 9 октября ровно в 00:01 часов по местному времени.

В Брянске в заветное время новые «яблочные» гаджеты можно было приобрести только в одной точке — фирменном магазине The iStore в «Аэро Парке».

В разных сетях — официальных дилерах «яблочной» продукции — количество городов было разным, но Москва и Санкт-Петербург наличествовали обязательно.

Компания сообщала, что стоимость iPhone 6S с памятью 16 ГБ составит 56 тысяч 990 рублей, с 64 ГБ памяти – 65 тысяч 990 рублей, а 128 ГБ – 74 тысячи 990 рублей.

Вместе с Россией, продажи новой модели iPhone стартовали еще в 39 странах.

Но ещё до старта официальных продаж, 7 октября компания Caviar представила эксклюзивную версию смартфона IPhone 6S ко дню рождения Путина. под названием Ti Gold Supremo Putin Anniversario Edizione 63. От обычного смартфона модель отличается уникальным оформлением. Задняя панель гаджета оформлена с использованием дорогих металлов. Крышка выполнена из титана, а золото пошло на оформление объемного портрета Путина в профиль, а также герба и таблички со строками гимна. Западные СМИ в шутку уже окрестили гаджет Putinphone.

putinphone

Планируется выпустить 63 копии смартфона, а приобрести устройство с 64 гигабайтами внутренней памяти можно будет примерно за 200 тыс. руб.

Фото: Газета.Ru