Брянская полиция разыскивает экспедитора, угнавшего фуру с водкой (ВИДЕО)

Уже неделю брянская полиция не может отыскать вора-экспедитора, угнавшего с торгового предприятия фуру с водкой, сообщает корреспондент REGTime.

Инцидент произошёл на одном из брянских торговых предприятий примерно неделю назад: экспедитор исчез вместе с полной фурой водки. В настоящее время преступника ищут сотрудники полиции, идёт расследование.

Любопытно, у предполагаемого преступника запоминающаяся внешность: сломан нос и отсутствует указательный палец на правой руке (попал на камеру магазина, видеозапись см. ниже). За информацию о воре обещано вознаграждение.

К слову, нечто похожее фиксировалось в Стародубском районе в ноябре 2013 года. Тогда трое неизвестных в полицейской форме на 30-м км автодороги «Стародуб-Ивайтенки» остановили фуру DAF, перевозившую сыр. Водителя лжеоперативники пересадили в микроавтобус, напоили, связали и вывезли в лес, а груз стоимостью 3,7 млн. рублей похитили.

А вот в августе 2011-го грузовик с водкой, управлял которым 46-летний водитель, попал в ДТП. На 379-м километре трассы «Украина» (что под Брянском) тот пошёл на обгон и протаранил другой грузовик, поворачивающий влево.