Клиенты «Надежды» сами могут выбрать себе 5, 7 или 10 процентов скидки

Акцию «Торг уместен!» для своих клиентов проводит в ноябре группа компаний «Надежда». Клиент может поторговаться за 5, 7 или 10 процентов скидки, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-центре компании.

Доказывая клиентоориентированность не на словах, а на деле, в ноябре группа компаний «Надежда» предлагает скидки при приобретении жилья в размере 5, 7 или 10 процентов.

Основная задача любой, уважающей себя, строительной компании – строить доступное и качественное жильё, делая жизнь каждого человека более комфортной и благополучной. Поэтому группа компаний «Надежда» стремится держать цены на жильё доступными, предлагая квартиры в Брянске с оптимальным сочетанием «цена-качество».

Этой же цели подчинены разнообразие программ приобретения жилья для разных категорий клиентов, простые и удобные инструменты покупки.

Стремясь сделать цены на квартиры приемлемыми, в компании принято делать скидки при оформлении покупки. В ноябре цена на квартиры от застройщика группы компаний «Надежда» становится максимально гибкой. Более того, у покупателей появляется возможность поторговаться и выбрать величину скидки.

5%, 7% или 10% скидки — будет зависеть от величины площади, выбранной квартиры, от её месторасположения в доме, этажности и прочих нюансов, о которых подробно покупатель узнает у специалистов отдела продаж ГК «Надежда».

Акция действует только в ноябре.