Труп женщины пролежал больше месяца в закрытой комнате новозыбковского общежития (ВИДЕО)

Тело 31-летней женщины больше месяца пролежало в запертой комнате общежития в Новозыбкове. Тревогу забили соседи умершей, встревоженные долгим отсутствием знакомой, сообщает интернет-ресурс Новозыбков.Su.

Больше месяца пролежало тело 31-летней женщины в запертой комнате общежития по улице Ломоносова,5 в Новозыбкове. Сначала соседи думали, что женщина уехала на заработки в Москву, но, вопреки заведённым обычаям, она не отдала ключи родственникам. А с улицы было заметно, что на окне стали увядать цветы и появились большие мухи (на фото — окно той самой комнаты на первом этаже). Галина, соседка умершей женщины, решилась на активные действия. Разыскала её мать и убедила обратиться в полицию, объявить пропавшую в розыск, но прежде всего, попытаться попасть в комнату, из которой начал просачиваться неприятный запах.

Во вскрытой комнате обнаружили полуразложившийся труп пропавшей. Мать опознала дочь и рассказала, что в последний раз видела дочь в сентябре, когда та пришла к ней попросить денег на поездку в Москву. Как отмечает издание, в окружении женщины в последнее время появились новые люди.

Причину смерти предстоит определить специалистам. Материалы дела переданы в Новозыбковский межрайонный следственный отдел СКР по Брянской области.