Житель Жуковского района убил человека, находясь в гостях

44-летний житель Жуковского района задержан по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), сообщили REGTime в пресс-службе СУ СК по Брянской области 13 октября. Предположительно, он устроил поножовщину в доме, где гостил.

По версии следствия, убийство подозреваемый совершил в ночь с 11 на 12 октября, находясь в доме своего знакомого в жуковском посёлке Олсуфьево. Будучи пьяным, он поссорился с другим гостем и несколько раз ударил его ножом. От полученных ранений 56-летний потерпевший скончался на месте. О преступлении в полицию сообщили очевидцы.

«В настоящее время выполняются необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств трагедии. Расследование уголовного дела продолжается», — говорится в информации ведомства.

К слову, посёлок Олсуфьево уже попадал в криминальную хронику. Так, 6 февраля 2013-го здесь был зарезан ещё один человек — 34-летний мужчина. Сельчанина зарезал его же собутыльник, который только освободился из мест лишения свободы (отбывал наказание за убийство). Причиной конфликта, согласно показаниям 46-летнего преступника, стало прозвучавшее в его адрес оскорбление.