В Выгоничах открылся новый «Заводской бар»

Новый бар — «Заводской бар № 29» — открылся в Выгоничах в четверг, 15 октября. Выгоничи стали очередным брянским райцентром, где любители могут попробовать свежее пиво прямо с Брянского пиво-солодовенного завода, сообщает корреспондент REGTime.

Новый фирменный магазин «Заводской бар № 29» пиво-солодовенного завода «Брянскпиво» открылся в районном центре Выгоничи 15 октября. «Заводской бар № 29» предлагает демократичные цены, вкусные закуски, и конечно, всегда свежее пиво прямо с завода.

«Брянскпиво» любит своего потребителя и в XXI веке продолжает действительно варить пиво по классической технологии, не добавляют консервантов и специальных модных добавок и вкусовых улучшителей, как это делают многие другие компании. Потребителям предлагается действительно пиво, а не промышленный пивной напиток.

Такое пиво подразумевает и культуру его потребления. Развивая её, пиво-солодовенный завод «Брянскпиво» открывает «Заводские бары» по всей области и даже у соседей. Небольшая остановка в «Заводском баре» пиво-солодовенного завода «Брянскпиво» — выбор в пользу комфорта и качества.

Каждый «Заводской бар» гарантирует всегда свежайший пенный напиток, низкие цены, уместные и правильные закуски к напиткам, а главное — приятное обслуживание. В «Заводских барах» уютно и тепло в любую непогоду — а это важно, впереди поздняя осень и зима.

«Зачем нам чужое, когда есть свое!»