Танцоры брянской «Фантазии» завоевали пять наград за ноябрь

Сразу несколько наград привезли воспитанники брянского клуба «Фантазия» с четырёх танцевальных турниров, которые проходили в Москве, Туле, Орле и Костроме в ноябре, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе горадминистрации. Это 4 детских «золота» и взрослое «серебро».

Так, три первых места завоевали Роман Сидоренко и Анастасия Костяшина: юные брянские танцоры отличились на международных соревнованиях «Кубок Сюрприз-2015» в Москве и «Кубке Оникса-2015» в Туле. В первом турнире наша пара оказалась сильнее 15-ти других, во втором — и вовсе отличилась дважды (у неё — «золото» в дисциплине «Стандарт» и «Латино» в группе «Дети 2»).

Их одноклубники — Данила Сафронов и Аня Громенко — подхватили победную эстафету уже в Орле. Здесь на «Кубке Триумфа» они завоевали I место среди 15-ти пар по восьми танцам.

Не осталась без медалей «Фантазия» и на чемпионате ЦФО. 8 ноября серебряными медалистами в Брянск из Костромы вернулись Сергей Минаев и Ангелина Трошина. Они занимаются танцевальным спортом и выступали по латиноамериканской программе среди взрослых (уточним, в чемпионате участвовало 72 спортсмена из 15 регионов центрального федерального округа).