Улица Пушкина в Володарском районе была оцеплена из-за сумки с продуктами

Очередной подозрительный предмет послужил причиной выезда спецподразделений и установки оцепления — на сей раз в Володарском районе Брянска. Днём 25 ноября был оцеплен участок в районе дома по улице Пушкина, 44, сообщает корреспондент REGTime.

Очередной подозрительный предмет вызвал традиционную реакцию специальных служб Брянска — днём 25 ноября был оцеплен участок в районе дома по улице Пушкина, 44, в Володарском районе Брянска.

По словам очевидцев, около 12.30 улица Пушкина была перекрыта из-за подозрительной спортивной сумки. На место прибыли спасатели, полицейские, автоинспекторы и врачи. Как сообщили впоследствии в УМВД, «подозрительным предметом» оказалась сумка с продуктами, которую забыла на улице местная жительница.

Напомним, в последние недели регулярно происходят обнаружения подозрительных предметов с оцеплением улиц и масштабными действиями спецподразделений. Так, 11 ноября случайный прохожий нашел на улице Менжинского предмет, похожий на гранату, которая, как выяснилось впоследствии, была учебной.

18 ноября сразу два подозрительных предмета в разных местах находили в центре Бежицы.

19 ноября оцеплен оказался Московский проспект в районе мясокомбината. В одном из троллейбусов обнаружился бесхозный сверток. Свёрток оказался футляром от музыкального инструмента.

23 ноября оказался «заминирован» вокзал Брянск-I.

Фото: Типичный Брянск