Для отбора молодых кандидатов на выборы-2016 в Брянской области запущен проект «Авангард-2016»

Официальный запуск предвыборного проекта «Авангард-2016» на территории Брянской области проводит реготделение «Молодой Гвардии Единой России» в среду, 25 ноября, сообщили корреспонденту REGTime в МГЕР.

Наряду с запускаемой в декабре «Единой Россией» программой «Кандидат» по отбору и обучению партийных кандидатов в депутаты Госдумы, свой собственный проект запускают и единороссовские «комсомольцы» — «Молодая Гвардия Единой России». Их предвыборный проект называется «Авангард-2016». Главной его целью прокламируется отбор молодых кандидатов для участия в предстоящей избирательной кампании 2016 года, а также подготовка молодых специалистов для работы в молодежных избирательных штабах — социологов, юристов, программистов, медиа-менеджеров, дизайнеров и др.

«Авангард-2016» охватит все субъекты РФ. Его основными участниками станут молодые люди, которые в дальнейшем планируют стать кандидатами в депутаты, либо членами избирательных штабов в рамках предстоящей избирательной кампании. Отбор будет проводиться в период с ноября по январь.