Сборная МРСК Центра — победитель бронзового Play off IV «Кубка ТЭК» по волейболу

Волейбольная сборная ПАО «МРСК Центра» завоевала первое место в Бронзовой серии Play off IV «Кубка ТЭК» по волейболу — одного из самых престижных корпоративных соревнований компаний топливно-энергетического комплекса, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе «Брянскэнерго».

Турнир проходил в середине ноября в Москве в универсальном спортивном комплексе «ЦСКА», его организатором выступила компания «РУСПОРТИНГ».

За победу в «Кубке ТЭК» боролись 12 команд. Сборная МРСК Центра, сформированная из представителей исполнительного аппарата и филиала «Брянскэнерго», по итогам предварительных матчей вышла в Бронзовую Серию. Уверенно обыграв в полуфинале команду «ФСК ЕЭС», наши ребята сошлись в упорнейшем финальном поединке с волейболистами «Росэнергоатома». Игра шла мяч в мяч, каждое очко давалось командам непросто, а цена ошибки была высока. В итоге, в этом бескомпромиссном сражении воли и мастерства победа осталась за МРСК Центра.

«К «Кубку ТЭК» мы готовились самым серьезным образом – как, впрочем, и к любым соревнованиям. В ходе него все ребята выкладывались по максимуму, проявляя командный дух и волю к победе. Мы рады, что в итоге смогли достойно представить нашу компанию на этом турнире. Это наша общая победа!», — отметил капитан команды «МРСК Центра», специалист управления правового обеспечения «Брянскэнерго» Павел Зятиков.

brenergo_volley