В «Пивной бухте» на Новом Городке теперь два зала

У завсегдатаев заводского бара «Пивная Бухта» на «Северной» — праздник. В заведении на Новом Городке открылся второй зал. Поэтому поводу был устроен розыгрыш пенного напитка, сообщает корреспондент REGTime.

В заводском баре «Пивная Бухта» на «Северной», который открыл свои двери для жителей бежицкого Нового Городка — праздник. Здесь состоялось открытие второго зала. По этому поводу был устроен розыгрыш — естественно, продукции пиво-солодовенного завода «Брянскпиво». Победитель получил ящик пива «Бельгийское пшеничное».

Заводской бар «Пивная Бухта» на «Северной» расположен по адресу — Литейная, 31. В нём, как и в любом баре «Пивная бухта» представлен широкий ассортимент продукции пиво-солодовенного завода «Брянскпиво» — прямо с завода и всегда бывает свежим. Бар идеально подходит для посиделок в хорошей компании — как для тихих дружеских, так и тематических вечеринок.

Днём помимо обычного ассортимента предлагаются комплексные обеды. Вечером — караоке и спортивные трансляции. Весь день — фирменные блюда, а особенно — фирменная пицца.

В баре «Пивная Бухта» можно устроить практически любую шоу-программу и — внимание! — даже детские праздники с фирменным брянским квасом!