На улице Речной произошло первое в истории ДТП с участием столба освещения

Первое ДТП, в которых «поучаствовали» только что установленные столбы освещения, произошло на улице Речной в Брянске утром в среду, 11 ноября. Audi врезалась в столб и повалила его на дорогу, сообщает корреспондент REGTime.

Первое дорожно-транспортное происшествие, в которых «поучаствовали» только что установленные столбы освещения, произошло на улице Речной, соединяющей Бежицкий и Володарский районы. По предварительным данным, утром 11 ноября водитель автомобиля Audi, не справившись с управлением, врезался в опору, в результате чего та упала на дорогу, перекрыв движение в направлении из Бежицы. Водитель автомобиля не пострадал.

Ещё в августе Audi просто улетела бы в пойму Десны, но сейчас, благодаря установке в сентябре-ноябре опор освещения (само освещение было включено 5 ноября), иномарка осталась, хоть и разбитой, но на дороге.

Дорожные службы выехали для ликвидации последствий ДТП, в результате которого на дороге образовался серьёзный затор. В настоящее время на месте происшествия дежурит автомобиль ГИБДД. По информации комитета по ЖКХ Брянской городской администрации, после того как опора будет убрана с дороги, специалисты ремонтной бригады приступят к восстановительным работам.