В Дятьково состоялся турнир по настольному теннису

Валентина Пархоменко и Александр Колдунов стали победителями первого турнира по настольному теннису, посвящённого 70-летию Великой Победы, который прошёл в Дятьково, сообщает корреспондент REGTime.

31 октября в спортзале Дятьковского индустриального техникума прошёл первый турнир по настольному теннису, посвящённый 70-летию Великой Победы. В турнире приняли участие не только любители этого активного вида спорта вместе со своими семьями, но и общественные деятели.

Турнир прошел в двух категориях, среди мужчин и женщин. Более 20 участников разных возрастов и профессий, взяв в руки ракетки, показывали своё мастерство. Самому юному участнику турнира исполнилось 15 лет, а самому взрослому за 60. В ходе упорной борьбы среди женщин победила Валентина Пархоменко. Первое место среди мужчин завоевал член местного Политсовета «Единой России» Александр Колдунов.

«Очень дружественно и тепло прошел первый турнир в Дятьково. Хотелось бы, чтобы подобные мероприятия вошли в традицию и проводились чаще и стали доброй традицией нашего города и района», — сказал депутат Дятьковского районного Совета народных депутатов Сергей Перепелов.

Победители были награждены грамотами, медалями и сладкими призами. Всем участникам были вручены памятные подарки.