Брянские энергетики традиционно отдали дань памяти «примерам героизма»

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» стали участниками митинга-концерта «Мы едины!» на Театральной площади в Брянске в День народного единства 4 ноября — одного из самых молодых государственных праздников современной России, сообщили корреспонденту REGTime в отделе по связям с общественностью филиала.

На Театральной площади собрались руководители города Брянска и области, представители трудовых коллективов, общественных объединений, политический партий, ветераны и молодежь — всего около 5 тыс. человек. Многие из них пришли на праздник с шарами, флагами и самыми разнообразными транспарантами.

Весь митинг-концерт был пронизан основным мотивом: сила и согласие народов России — в единении! Выступающие отмечали, что на территории нашего большого государства живут люди разных национальностей, но, несмотря ни на что, — в мире и согласии строят общее будущее.

Завершилось торжественное мероприятие церемонией возложения цветов к Вечному огню на площади Партизан.

«Брянские энергетики традиционно принимают участие и поддерживают проведение городских и областных общественных мероприятий, — подчеркнул заместитель генерального директора — директор филиала ПАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» Роман Стефанов. — Своим участием в торжественном митинге мы ещё раз отдали дань памяти тем, кто всегда будет для нас примером героизма!».