СКБ-Банк выдаёт ипотечный кредит с господдержкой на объекты ГК «Надежда»

ОАО «СКБ-Банк» принял положительное решение об аккредитации жилого комплекса «Петровский». Теперь у клиентов группы компаний «Надежда» появилась возможность оформить ипотечный кредит с государственной поддержкой ещё в одном банке, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-центре компании.

Очередной банк принял положительное решение об аккредитации строящихся объектов группы компаний «Надежда». У клиентов появилась возможность приобретения квартир в ЖК «Петровский» с использованием ипотечного кредита с государственным участием в ОАО «СКБ-Банк».

Акционерный коммерческий банк содействия коммерции и бизнесу (ОАО «СКБ-банк») предоставляет широкий спектр стандартизированных и высокотехнологичных банковски услуг и продуктов клиентам на всей территории Российской Федерации.

Группа компаний «Надежда» активно работает только с проверенными временем, надёжными партнёрами: ПАО «Сбербанк России», «Банк ВТБ 24», «Газпромбанк», Московский индустриальный банк, Россельхозбанк, Райффайзенбанк и другими. Теперь в их числе и ОАО «СКБ-Банк».

Подать заявку на кредит и получить одобрение в ОАО «СКБ-Банк» можно без посещения офиса банка на сайте http://www.skbbank.ru.

В своём письме на имя генерального директора ООО УСК «Надежда» Александра Гавричкова банк выразил надежду «на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество на рынке недвижимости и ипотечного кредитования».