Глава Бежицкого района Василий Ремизов ушёл в отставку

Глава администрации Бежицкого района Василий Ремизов ушёл в отставку. Свой пост он занимал меньше года — с 15 января, сообщает корреспондент REGTime. Александр Макаров начал избавляться от наследия своего предшественника.

Василий Ремизов оставил пост главы Бежицкой районной администрации, который он занимал с 15 января (а официально он вступил в должность — т.е. без при ставки «и.о.» — и вовсе 29 апреля). Временно исполняющим обязанности районного начальника назначен его заместитель Александр Нешков.

Василий Ремизов с 2006 по 2009 годы работал в Бежицком районе заместителем главы администрации, курировал вопросы ЖКХ. После чего возглавлял ООО «Брянский Центр Стоимостного Инжиниринга». Принимал участие в конкурсе на замещение должности главы горадминистрации в декабре прошлого года, который предсказуемо выиграл Вячеслав Тулупов. Практически сразу после конкурса был назначен сначала врио главы райадминистрации, а потом и полноценным главой.

Новый будущий градоначальник Александр Макаров начал избавляться от людей своего предшественника именно с крупнейшего района города. По аналогии с областным правительством можно ожидать кадрового пополнения из Унечи.