Брянский бизнесмен спрыгнул с крыши жилого дома и разбился насмерть

38-летний мужчина спрыгнул с технического этажа жилой высотки на улице Авиационной в Советском районе вечером 23 ноября. Очевидцами стали находившиеся во дворе дети и взрослые. По предварительным данным, это было самоубийство.

Трагедия произошла около шести часов вечера 23 ноября в Советском районе Брянска. 38-летний мужчина спрыгнул с крыши жилой высотки на улице Авиационной.

На глазах взрослых и детей на крыльцо подъезда дома, расположенного недалеко от ТЦ «Куб», упал мужчина, он погиб на месте.

По словам очевидцев, приехавшие на место сотрудники полиции нашли у погибшего ключи от машины Hyundai с номерами 666 (в Брянске числится восемь таких машин разных моделей — 3 Solaris, 2 Sonata, по одному Accent, Tuscon и iX35). Позднее стало известно, что погибший не являлся жильцом данного дома: он подъехал к многоэтажке, поднялся наверх и бросился вниз.

Как уточнили в пресс-службе УМВД, предварительно установлено, что житель Брянска, 1977 года рождения, частный предприниматель, покончил жизнь самоубийством, спрыгнув c технического этажа. Что толкнуло его на такой шаг — неизвестно.