Траур отменил в Брянске цирковые представления и спектакли

Развлекательные мероприятия и спектакли отменены в Брянске 1 ноября в связи с объявленным президентом России днём траура по погибшим в авиакатстрофе над Синаем.

Президент Владимир Путин объявил 1 ноября траур в связи с крушением российского лайнера в Египте. В воскресенье по всей стране приспущены государственные флаги и отменены развлекательные передачи и мероприятия.

В связи с объявленным днем траура 1 ноября в государственных и муниципальных учреждениях культуры области отменены все развлекательные программы.

В областном театре драмы отменён спектакль Санкт-Петербургского театра оперетты «Труффальдино из Бергамо» – он переносится на 7 ноября. Отменены два спектакля в Брянском театре для детей и юношества, а также концертные и развлекательные программы, танцевальные вечера, дискотеки в культурно-досуговых учреждениях области.

В Брянском цирке отменены два воскресных представления братьев Шатировых. Билеты действительны до конца гастролей.

Вылетевший утром 31 октября из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа» потерпел крушение на Синайском полуострове Египта, находившиеся на борту 217 пассажиров и семеро членов экипажа погибли.