Брянский губернатор дождался долгожданного внука в день президентского послания

Очередное пополнение в семье губернатора Брянской области Александра Богомаза случилось в четверг, 3 декабря. У старшего сына главы региона Михаила и его супруги родился сын — долгожданный губернаторский внук, сообщает корреспондент REGTime.

Брянский губернатор Александр Богомаз вновь стал дедом. У старшего сына главы региона Михаила и его супруги родился сын. Г-н Богомаз очень ждал внука — и вот наконец, долгожданный очередной мужчина в роду Богомазов появился на свет.

Вновь рождение третьего поколения в семье губернатора напрямую связано с президентом России — очевидно, акушеры оказывают семье губернатора спецуслуги. Первая внучка, которую назвали Василисой, родилась у младшего сына Романа и его жены Виктории в день рождения президента Владимира Путина, 7 октября. Внук же родился в день оглашения президентского послания Федеральному собранию. По некоторым данным, мальчика назовут в честь дедушки.

О том, что 2015 год станет счастливым для его семьи, Александр Богомаз рассказал журналистам в августе. Он признался, что оба его сына станут отцами.