В ДТП в Новозыбковском районе в машине сгорели муж и жена

Страшное ДТП произошло под Новозыбковом вечером в среду, 23 декабря. Автомобиль Renault Logan выехал на «встречку» и столкнулся с микроавтобусом Mercedes Sprinter. Водитель и пассажир легковушки — супружеская чета из Злынки — сгорели в своём автомобиле, сообщает корреспондент REGTime.

Два человека погибли, шестеро ранены в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на автотрассе «Брянск-Новозыбков» в посёлке Мамай вечером в среду, 23 декабря. Сообщение о ДТП поступило на пульт дежурного ЦУКС в 18.55. Renault Logan столкнулся с микроавтобусом Mercedes Sprinter. В результате столкновения легковой автомобиль загорелся. По неофициальной информации в огне погибли два человека — муж и жена из Злынки.

По предварительной версии, озвученной полицией, водитель Renault, двигаясь со стороны поселка Мамай в направлении Злынки при совершении обгона впереди движущегося автомобиля совершил выезд на полосу встречного движения, где и врезался в микроавтобус. Водитель и пятеро пассажиров Mercedes Sprinter госпитализированы в травматологическое отделение. Им оказана необходимая медицинская помощь.

По факту ДТП УМВД по Брянской области проводится проверка.