Брянские единороссы привезли чудеса в Глинищевский соцприют

Брянские единороссы поздравили детей и подростков — воспитанников Глинищевского соцприюта с наступающим Новым годом, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе регисполкома «ЕР»

В понедельник, 28 декабря, в социальном приюте поселка Глинищево для детей и подростков состоялся новогодний утренник. Разделить радость приближающегося праздника и подарить ребятам подарки приехали брянские единороссы: член президиума регионального политсовета, глава Брянского района Александр Сысоев, руководитель регионального исполкома «Единой России» Виталий Свинцов, депутаты и другие друзья приюта.

Обращаясь к педагогическому коллективу социального учреждения и их воспитанникам, Александр Сысоев отметил, что Новый год – это самый чудесный праздник для детей и взрослых. Он пожелал всем крепкого здоровья и больше улыбок в наступающем году.

От имени Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» Виталий Свинцов, поздравил всех присутствующих с наступающим праздником, и, обращаясь к ребятам, сказал: «Я хочу пожелать вам, чтобы в новом году вы обрели свою семью и жили долго и счастливо. Радости вам и благополучия, дорогие дети».

er_glinishchevo_ng

После этого состоялось театрализованное представление. Дед Мороз, Снегурочка и Снеговик вместе с ребятами и гостями праздника водили хороводы, танцевали и пели песни. А в завершении мероприятия дети нашли настоящий клад, в котором хранились новогодние подарки для каждого.

Социальный приют для детей и подростков Брянского района в поселке Глинищево в этом году, 29 декабря, отмечает свой небольшой юбилей – 15 лет. За годы работы его воспитанниками стали более 400 детей. Работники приюта постарались в каждого из них вложить частичку своей любви и нежности.

Региональное отделение партии «Единая Россия» и Глинищевский соцприют связывают давние дружеские отношения и добрые дела. По словам лидера брянских единороссов Юрия Гапеенко эта традиция будет продолжена и в дальнейшем.