К Новому году в Брянске будет установлено тридцать ёлок

Около тридцати так называемых «привозных» ёлок будут радовать жителей Брянска в новогодние дни. Также в городе будут украшены порядка 60 естественно растущих елей, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе горадминистрации.

Почти 90 новогодних ёлок будет наряжено в Брянске. Около 30 из них — «привозные», устанавливаемые на время новогодних праздников.

В Бежицком районе праздничные деревья по традиции будут установлены на площади Ульянова, возле Дворца культуры имени Медведева, у ДК посёлков Октябрьский и Радица-Крыловка, в микрорайоне Отрадное и в 10-м микрорайоне, на стадионе «Камвольщик», а также на въезде в Бежицу (так называемый Первомайский круг). Появится ель и возле торгового центра «Калита», а возле гипермаркета «Линия-3» ёлку установили ещё в первых числах декабря.

В Володарском районе праздничное настроение будут создавать ёлки в сквере у ГДК на Новостройке, на площадях у Дома культуры имени Горького, возле кинотеатра «Салют», в сквере у ТЦ «Пушкинский», возле дома №17 по ул. Чернышевского и на площади посёлка Большое Полпино.

В Советском районе, помимо главной городской ёлки в сквере имени Карла Маркса, новогодние деревья украсят площадь возле ТЮЗа, разворотное кольцо на Телецентре, ул. Дуки, 311-й квартал возле гипермаркета «Линия» и территорию Кафедрального собора.

В Фокинском районе ёлки установят на площади перед ДК железнодорожников, в сквере у завода «Литий», возле торговых центров «METRO», «Европа» и «Линия-2», бывшего кинотеатра «Космос» и на площади у ДК посёлка Белые Берега.

Также в городе будут украшены порядка 60 естественно растущих ёлок.