Виталий Минаков: готов ко всему и подготовлен во всех аспектах к бою с Коуплендом

Вице-спикер Брянской облдумы и боец FIGHT NIGHTS Team Виталий Минаков прокомментировал высказывания в свой адрес американского бойца Джоша Коупленда, с которым у брянского спортсмена-политика запланирован бой 11 декабря.

11 декабря на турнире FIGHT NIGHTS «БИТВА 20» в Москве в главном бою вечера четырёхкратный чемпион мира по самбо, чемпион Bellator Виталий Минаков встретится с опытным американским ударником, экс-бойцом UFC Джошем Коуплендом.

Коупленд уже обратился к своему будущему сопернику: «Рад сообщить Виталию, что я в своей лучшей форме и готов к войне! Как мы любим говорить с одним из друзей: порой нужно рискнуть, чтобы получить нечто стоящее, так что пристегнись, дружок, это будет дикая поездка!».

«Моя первая ассоциация после слов Коупленда — что я верхом на нем сижу и забыл пристегнуться, но я уверен в себе и думаю, что и так удержусь сверху», — ответил на это вице-спикер Брянской облдумы.

«Я готов ко всему и подготовлен во всех аспектах. И пусть хоть раз, хоть один из американских бойцов попробует сдержать свое обещание или хотя бы немного воплотить его в жизнь.

А что касается его лучшей формы, в которой он подходит к нашему бою, то моё мнение такое: логичнее было бы свою лучшую форму показать на турнирах UFC, но если Джош не смог подвестись к этим важным боям, то сейчас его слова выглядят как очередные громкие реплики американского парня. Я жду 11 декабря, чтобы посмотреть, что он сможет предложить», — цитирует Минакова пресс-служба FIGHT NIGHTS.