«Надежда» дарит клиентам скидки к Новому году

Делать подарки к Новому году — в традициях группы компаний «Надежда». Поэтому тех, кто поторопится приобрести квартиру в ГК «Надежда» до 31 декабря, ждёт масса приятных сюрпризов в виде разнообразных скидок, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-центре компании.

До конца 2015 года действует акция «Торг уместен!». Стремясь сделать цены на квартиры приемлемыми, в компании принято делать скидки при оформлении покупки. В декабре цены на квартиры от застройщика группы компаний «Надежда» становится максимально гибкими. Более того, у покупателей появляется возможность поторговаться и выбрать величину скидки.

При приобретении квартир в жилых комплексах «Академический» и «Петровский» клиентов ждут скидки в размере 5, 7 или 10 процентов. Какая именно будет величина скидки – пять, семь или десять процентов — об этом подробно расскажут специалисты отдела продаж ГК «Надежда». Акция действует только в декабре.

Однако это далеко не все преференции, которые предлагает своим клиентам группа компаний «Надежда». В микрорайоне «Сосновый бор» действует рассрочка до конца строительства.

До конца года действуют подарочные сертификаты от ГК «Надежда». Сертификат выдается без взимания платы, он не является ценной бумагой, но он даёт право его обладателю на получение скидки при покупке квартиры в компании «Надежда». Получить сертификат можно при оформлении ипотеки в банках: «Сбербанк России», «Московский индустриальный банк», ВТБ24, «Газпромбанк» и «Россельхозбанк».

И наконец, военная ипотека – в строящихся объектах высокой готовности, а это ЖК «Петровский», «Гранд», строительные позиции № 5 и № 8 в микрорайоне «Сосновый бор».