«Надежда» помогла многодетной семье Беляковых с новой квартирой

Исполнительный директор группы компаний «Надежда» Евгений Гавричков вручил ключи от новой трёхкомнатной квартиры в микрорайоне «Сосновый бор» многодетной семье Беляковых, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-центре компании.

О семье Беляковых в компании «Надежда» узнали от главного редактора журнала «Брянская ТЕМА» Натальи Тимченко. Летом этого года у ещё совсем молодых, но, несомненно, отважных супругов Ильзы и Константина Беляковых родился четвёртый ребенок. И жить в двухкомнатной квартире совместно с родителями стало особенно сложно.

Главред журнала просила помочь семье в приобретении жилья: подобрать квартиру не менее 90 квадратных метров и сделать существенную скидку. Конечно, многодетная семья имеет право на получение социальных выплат при покупке квартиры, но их всё равно не хватало на достойное жильё.

В ГК «Надежда» с пониманием отнеслись к проблемам Беляковых. Подходящая трёхкомнатная квартира площадью 93, 1 кв. метра нашлась в микрорайоне «Сосновый бор». Скидка получилась весьма значительная.

«Огромное удовольствие видеть счастливые лица четверых замечательных ребятишек и их родителей, – порадовался за многодетную семью исполнительный директор компании Евгений Гавричков. – Микрорайон «Сосновый бор» – подходящее место для молодой семьи с маленькими детьми. Здесь отличная экология и много мест для игр и развития ребят».

Торжественное вручение ключей от новой квартиры состоялось 11 декабря. Ильза, которая выглядит как старшая сестра одиннадцатилетнего сына Ильи, испекла в вкусный торт для сотрудников «Надежды». Семилетняя Анна и пятилетний Костя по достоинству оценили детский уголок отдела продаж компании. А совсем ещё маленькая Ксения была серьёзна и терпелива.

«Мы рады оказать посильную помощь многодетной семье, — сказал генеральный директор Александр Гавричков, – сегодня немногие отваживаются заводить столько детей. А я сам вырос в семье, где детей было пятеро. Поэтому хорошо знаю, как это здорово – расти в большой дружной семье».