Брянск в преддверии восьмого «Дня открытых людей» от Tele2

Компания Tele2 проведёт «День открытых людей» в Брянске в среду, 23 декабря. Для оператора мобильной связи это уже восьмая по счёту акция, примут участие в которой не только продавцы салонов связи, но и сотрудники регионального офиса (в т.ч. руководители), сообщили корреспонденту REGTime в брянском филиале Tele2.

Акция «День открытых людей» — корпоративная. В ходе её проведения в роли консультантов в салонах связи Tele2 выступят руководители и сотрудники регионального офиса оператора. Они же займут места промоутеров на ряде улиц Брянска. В числе их обязанностей — ответы на вопросы пользователей, подключение новых абонентов, подбор подходящего тарифа для бизнеса.

Так, посетителей салонов связи в «День…» ждёт общение с разработчиками тарифов и услуг Tele2, а также приятные подарки. Только 23 декабря каждому подключившемуся абоненту в «ЦУМе» и ТРЦ «Аэро Парк» мобильный оператор подарит ёлочную игрушку, расписанную по желанию пользователя совершенно бесплатно.

Новые абоненты, которые в день проведения акции подключатся к Tele2 и выберут тарифный план «Чёрный» (стоимостью 70 рублей), смогут пользоваться им без абонентской платы в первый месяц обслуживания. Кроме того, в ближайшую среду тариф «Очень чёрный» можно будет приобрести со скидкой 50% и подключиться к нему всего за 125 рублей.

При подключении к тарифу «Очень чёрный» абоненты смогут выбрать себе «серебряный» или «золотой» номер по цене обычного (соответственно за те же 125 рублей). Таким образом, каждый абонент получит возможность порадовать себя и своих близких в предновогодние дни красивым номером, числовой комбинацией в окончании которого могут быть цифры 2016.

К слову, седьмой «День открытых людей», проходивший 2 октября 2015 года, показал впечатляющие результаты и побил рекорды всех предыдущих акций. В мероприятии было задействовано 750 точек продаж Tele2 в 56 регионах России, в т.ч. в Брянской области. Акция впервые состоялась в регионах, где оператор запустил свои услуги в результате сделки с «Ростелекомом». Количество подключений в салонах Tele2, участвовавших в мероприятии, увеличилось на 65% по сравнению с обычным рабочим днём.

Всероссийская корпоративная акция «День открытых людей» проводится с 2011 года. Регулярно в ней принимают участие около трети сотрудников компании Tele2. По статистике, после проведения акции уровень удовлетворенности абонентов заметно возрастает. Благодаря «Дню открытых людей» на протяжении нескольких лет один из ключевых показателей лояльности абонентов — индекс Net Promoter Score — у Tele2 самый высокий в России. По итогам второго квартала 2015 года он составил 49%.