Tele2 до Нового года меняет старые телефоны на новые смартфоны

До 31 декабря оператор Tele2 проводит в Брянске акцию «Мобильная утилизация», в ходе которой абоненты могут обменять старые телефоны на новые смартфоны со скидкой, сообщили корреспонденту REGTime в региональном офисе компании.

Программа «Мобильная утилизация» от Tele2 проходит в Брянске до 31 декабря. В ходе акции абоненты могут обменять старый телефон на новый смартфон. Правила проведения акции просты: достаточно принести в салон связи Tele2 старый телефон в любом состоянии и опустить его в специальный прозрачный ящик. За это каждый участник получит скидку 500 рублей на приобретение нового смартфона с поддержкой сети 3G.

«С наступлением зимы всех нас заботит всего несколько вопросов: что подарить родным и близким 31 декабря и как привести в порядок все дела до наступления Нового года? Компания Tele2 предлагает решить два этих вопроса одновременно с помощью программы «Мобильная утилизация». Наверняка у многих дома хранятся старые телефоны, которые занимают место и собирают пыль. Теперь же благодаря «Мобильной утилизации» можно не только навести порядок в своем жилище, но и найти достойное применение ненужным телефонам – просто обменять их на новые смартфоны, которые станут отличным новогодним подарком для любимых людей», — говорит коммерческий директор брянского филиала Tele2 Надежда Ключникова.