Сотрудники брянского УФСИН привезли новогодние подарки в Жуковский детдом

Офицеры УФСИН по Брянской области поздравили с наступающим Новым годом детей из Жуковского детского дома, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе ведомства.

Накануне Нового года все силовые ведомства поздравляют с Новым годом подопечных подшефных социальных учреждений. Офицеры Управления территориального органа ФСИН провели новогоднюю благотворительную акцию по сбору игрушек и сладких подарков для ребят из Жуковского детского дома. А сотрудники ФКУ ИК-2 изготовили для детей, оставшихся без попечения родителей, добротные обувные полки.

В этот раз предновогодние дни в детском доме отмечены двойной радостью: ребятишки получили сладкие подарки и игрушки, а администрации учреждения офицеры УИС вручили такую необходимую в обустройстве новую мебель — объёмные полки для детской обуви.

Как отметил замначальника ФКУ ИК-2 УФСИН России по Брянской области Юрий Глыбочко: «Главное не подарки, а внимание, которое так необходимо ребятишкам, лишенным родительского и семейного тепла. Пусть наши изделия принесут несомненную пользу деткам, а наше внимание будет всегда согревать детские сердца».

Немало добрых слов услышали в ответ и сотрудники пенитенциарного ведомства от директора Жуковского детского дома Виктора Оборока. Который искренне поблагодарил руководство УФСИН России по Брянской области за проявленную бескорыстную заботу о детях и пожелал сотрудникам уголовно-исполнительной системы доброго здоровья, семейного благополучия и успехов в службе.