У Белых Берегов — новый глава. И вновь спортсмен

Экс-сотрудник Фокинской райадминистрации Александр Гаврилов назначен главой Белобережской поселковой администрации. Его официальное представление уже состоялось, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе БГА. Как и его предшественник, новый управленец оказался спортсменом — играет в футбол и хоккей.

Стало известно имя нового белобережского главы. Это 30-летний Александр Гаврилов. Родился он в Комаричском районе. У него два высших образования: Брянский государственный технический университет (экономист-менеджер) и Орловский юридический институт МВД РФ (юрист). Имеет опыт административной и управленческой деятельности — работал в Фокинской райадминистрации города Брянска на протяжении семи лет (с 2008-го по 2015-й). Последнее место работы — БГСК «Спартак» (был замом гендиректора).

Г-н Гаврилов увлекается спортом, играет в футбол и хоккей, активно занимается общественной деятельностью, на протяжении долгого времени являлся председателем первичной профсоюзной организации. Женат, есть ребёнок.

hokk_1max

Своего рода «презентация» нового руководителя Белых Берегов прошла в здешней поселковой администрации. На ней присутствовали и.о. главы Володарского района Артур Кирейченков (последний белобережский глава, также спортсмен), сотрудники Фокинской рай- и Белобережской поселковой администраций, Совет директоров посёлка, представители общественности, руководители предприятий и учреждений, местный Совет старейшин. Представлял назначенца фокинский глава Виктор Филипков (отмечал «личные и профессиональные качества»).

Г-н Кирейченков поблагодарил участников встречи за совместную плодотворную работу. Пожелал новому главе «держать заданный темп работы по улучшению жизни в Белых Берегах и осуществлению намеченных планов».

Гостями встречи активно обсуждались острые вопросы, касающиеся пожарной безопасности, правопорядка и благоустройства посёлка. В конце мероприятия Виктор Филипков поблагодарил экс-главу «за его результативную работу на благо жителей посёлка», а новому — пожелал успешной работы.

Главное фото — из социальных сетей