Аварийное воскресенье: в трёх брянских ДТП пострадали пятеро

Пять человек получили травмы в трёх дорожно-транспортных происшествиях истёкших суток, воскресенья, 24 января, сообщили REGTime в региональной Госавтоинспекции. В их числе, к примеру, девочка-подросток.

Так, около 00:25 на 1 км автодороги «Жуковка-Ржаница» в Жуковском районе в ДТП попала 43-летняя автоледи. Управляя автомобилем Nissan Note, та не справилась с управлением, вылетела в правый по ходу движения кювет и опрокинулась. Отмечается, что женщина следовала в сторону посёлка Ржаница. За медицинской помощью она Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

Около 23:00 на 10 км автодороги «Брянск-Смоленск-Клетня» в Дубровском районе произошёл ещё один вылет в кювет. На сей раз с управлением не справился 31-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21121» (двигался со стороны Брянска в сторону Клетни). Пострадавших в ДТП трое: водитель и два его пассажира (женщина 33 лет и молодой человек 28-ми). Все госпитализированы в Клетнянскую ЦРБ.

Ну и наконец, в 13:20 на улице Ленина в дятьковском посёлке Ивот произошло ещё одно женское ДТП. Его обстоятельства следующие: 33-летняя женщина-водитель автомобиля Volkswagen Golf (двигалась со стороны посёлка Бытошь в сторону райцентра) не справилась с управлением, допустила занос и в итоге сбила стоящего на обочине подростка (девочка, 15 лет), а также протаранила торговый павильон. У школьницы диагностирован «перелом малой берцовой кости». Госпитализирована в Дятьковскую райбольницу.