В пьяном ДТП на границе с Украиной пострадали четыре человека

Четыре человека пострадали в ДТП в Климовском районе на границе с Украиной, которое произошло утром 14 января. У водителя влетевшей в деревья «шестёрки» установлено алкогольное опьянение, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Четыре человека — трое мужчин и одна женщина — получили серьёзные травмы в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло рано утром 14 января на 3 км автодороги «Чуровичи — граница Украины» в Климовском районе.

Около 07.20 48-летний пьяный водитель автомобиля «ВАЗ-21063» не справился с управлением автомобиля, съехал в левый по ходу движения кювет и наскочил на заросли деревьев.

В результате ДТП пострадали четверо — сам водитель и три его пассажира. У водителя диагностирована закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга, у его 36-летнего пассажира — повреждение пояснично-грудного отдела позвоночника с ушибом спинного мозга, 47-летний пассажир заработал закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, гемоторакс, перелом ребер. Единственная дама в этой компании — 46-летняя пассажирка — получила закрытый перелом шейки левого бедра. Все они госпитализированы в Климовскую ЦРБ.