Туристический автобус попал в аварию под Брянском на нечищенной «Украине» (ВИДЕО)

О дорожно-транспортном происшествии с участием туристического автобуса под Брянском сообщает группа «Клуб любителей авто 32CARS.RU». На трассе М3 «Украина» днём 25 января столкнулись три легковых машины и автобус.

Дорожно-транспортное происшествие с участием туристического автобуса и трёх легковых автомобилей произошло на трассе «Украина» под Брянском днём 25 января. О массовом ДТП первыми сообщили подписчики группв ВКонтакте «Клуб любителей авто 32CARS.RU», попавшие в многокилометровый затор в сторону Москвы. По словам очевидцев, в 4 километрах от поста ДПС у Белых Берегов на скользкой дороге столкнулись «Лада Приора», ВАЗ-2111, Audi A6 и туристический автобус. Машины раскидало по всей проезжей части так, что остальным автомобилистам приходится их медленно объезжать.

Естественно, что в обе стороны на трассе собралась приличная пробка. На месте ДТП работали спасатели, пожарные и инспекторы ГИБДД.

Судя по опубликованному видео, дорога практически заметена снегом, хотя в кадре виден стоящий на обочине комбайн с песком, который успел посыпать встречную полосу.

Фото и видео: «Клуб любителей авто 32CARS.RU»